ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Быть здоровым - здорово!

В соответствии с поручением Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева в части подготовки для населения региона цикла передач разъясняющего характера по вопросам организации здравоохранения, профилактики и оказания медицинской помощи по различным патологиям Министерством здравоохранения Пензенской области совместно с телеканалом ГТРК-Пенза запущен совместный проект «Быть здоровым – здорово!».

Тематические передачи выходят еженедельно по субботам, хронометраж 10 минут, в региональном эфире телеканала «Телеканал «Россия» (Россия-1)» в 08.45.

Начиная с мая 2017 года, показано уже несколько десятков программ по различным медицинским тематикам.

Учитывая широкий положительный отклик среди населения, а также в целях наибольшего охвата аудитории просветительским программами, рекомендуем Вам просмотреть тематические ролики.

«Быть здоровым — здорово»: обеспеченность медучреждений кадрами

«Быть здоровым — здорово»: как предотвратить дефицит йода в организме

«Быть здоровым — здорово»: как раз и навсегда отказаться от сигареты

«Быть здоровым — здорово»: как без траты времени попасть к нужному врачу

«Быть здоровым — здорово»: как летом избежать несчастных случаев с детьми

«Здоровым быть — здорово»: достигнутые результаты централизации службы скорой помощи

«Быть здоровым — здорово»: как распознать первые признаки наркомании

Как правильно загорать без вреда для здоровья

«Быть здоровым — здорово»: как предостеречь женщину от аборта

В Пензе ежегодно выявляют по 5 тыс. людей с ожирением

«Быть здоровым здорово»: как организовать питание ребенка

«Быть здоровым — здорово»: о пользе плавания

«Быть здоровым — здорово»: как жить дольше и качественнее

«Быть здоровым — здорово»: чем опасна мышиная лихорадка и как ей не заразиться

«Быть здоровым — здорово»: пензенские доноры сдают 18 тыс. литров крови в год

«Быть здоровым — здорово»: как с помощью чистой воды поддерживать форму

«Быть здоровым — здорово»: что делать с алкоголиком

«Быть здоровым — здорово»: работа фельдшеров на селе

«Быть здоровым — здорово»: как присоединиться к «Школьной медицине»

«Быть здоровым — здорово»: плюсы и минусы прививок от гриппа

«Быть здоровым — здорово»: лечение и профилактика гепатита

«Быть здоровым здорово»: как правильно вести здоровый образ жизни

«Быть здоровым — здорово»: безопасность на дорогах

«Быть здоровым — здорово»: уникальные операции по восстановлению зрения

Программа здоровье часть 2

Программа здоровье часть 1

Специальный корреспондент

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: