ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Горячая линия «Победим гепатит вместе»

Межрегиональная общественная организация содействия пациентам с вирусными гепатитами

поддерживает работу федеральной горячей линии для консультирования пациентов с гепатитами

8 800 775-9200

Специалисты горячей линии «Победим гепатит вместе» готовы ответить на вопросы:

• больных хроническим вирусным гепатитом;
  • близких людей, инфицированных вирусами HCV и HBV (гепатиты В и С), а также имеющих коинфекцию ВИЧ и гепатит;
  • социальных работников и представителей общественных организаций, которые работают с больными хроническими вирусными гепатитами;
  • врачей, для которых вирусные гепатиты не являются специализацией;
  • работников маникюрных и тату салонов;
  • всех, кто хочет снизить риск заражения.

Вы получите ответы на большинство часто задаваемых вопросов, связанных с диагностикой и лечением хронических вирусных гепатитов:

• Вы узнаете, как снизить риск заражения и не стать невольной причиной заражения других людей.
  • Ответы подготовлены при участии врачей гепатологов и сотрудников пациентских организаций.

Если у вас останутся открытые вопросы, вы сможете:

• 1. обратиться к врачу – оператор подскажет, где принимает ближайший к вам специалист;
  • 2. задать вопрос через форму обратной связи – в течение 3-5 дней вы получите ответ на email.

Федеральная горячая линия «Победим гепатит вместе» анонимная и бесплатная. Разговоры не записываются, никакие личные данные не собираются и не фиксируются, кроме случаев, когда вы хотите, чтобы вам перезвонили или ответили по email. Звонок на территории России со стационарных и мобильных телефонов всех операторов бесплатный.

Ссылка на оригинал http://hotline.protivgepatita.ru/

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: