ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

11 февраля - Всемирный день больного

Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам больных людей, способствовать развитию медицинских учреждений в разных странах мира.

b_800.jpg

Международный день больного был учрежден в 1992 году по инициативе Папы Римского – Иоанна Павла Второго. В своем выступлении он подчеркнул, что праздник установлен для того, чтобы работники медицинских и религиозных организаций, обычные люди осознали необходимость лучшего ухода за больными.

Свою речь он произнес спустя год после того, как у него была диагностирована болезнь Паркинсона. Папа сам убедился в горькой участи больных людей, не способных вести полноценный образ жизни. В 2005 году Всемирный день больного совпал со смертью Иоанна Павла Второго.

В XIX-XX веках уровень медицины во многих странах мира значительно вырос. Благодаря врачам были ликвидированы многие эпидемиологические заболевания, увеличилась продолжительность жизни людей. Появилось множество новых лекарств, видов медицинского оборудования, помогающего диагностировать и лечить широкий спектр заболеваний. И все же во многих странах, в том числе в нашей, ситуация в медицине далека от идеальной.

В Международный день больного  всем людям,  имеющим проблемы со здоровьем,  мы желаем скорейшего выздоровления.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: