ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Физиотерапевтический кабинет

Физиотерапевтический кабинет поликлиники № 1 располагает современным физиотерапевтическим оборудованием, включая самый современный аппарат КВЧ-терапии (крайневысокочастотной терапии), лазеротерапии, дарсонвализации, УФО-КУФ (ультрафиолетовое световое лечение), амплиимпульстерапии (Электротоколечение) сюда же относится и лечение ДДТ диадодинамическими токами, УВЧ терапия и электро-фонофорез (введение лекарств с помощью тока) и наконец ультразвуковая терапия.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.