Для удобства юных пациентов

Главврач ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А.И. Настина» проверил качество ремонта в детской поликлинике.

Обновить помещения учреждения здравоохранения удалось за счет средств, выделенных из бюджета Пензенской области на текущий ремонт. Работы проводились в блоке специализированной медицинской помощи для детей – отремонтированы кабинеты психиатра, фтизиатра и дерматолога. Кроме того, был оборудован дополнительный санузел, приведены в порядок сопутствующие кабинеты, коридор и регистратура. Насколько комфортно будут себя чувствовать маленькие пациенты, главврач Андрей Малахов проверил лично, осмотрев все помещения и проверив качество выполненных работ в среду, 25 января.

Надо отметить, что это не единственные улучшения, которые произведены на средства, полученные больницей в рамках выполнения государственного задания. Был произведен ремонт входной группы стационара психиатрического отделения № 2 и приемного отделения наркологического отделения, расположенных по улице Чайковского, 96. Также обновлены санузел и душевые кабины психиатрического отделения № 1 по улице Яблочкова, 2а.