Спасибо врачам

Очередная благодарность сердобским врачам поступила в адрес Министерства здравоохранения Пензенской области.

«Выражаем сердечную благодарность коллективу хирургического отделения Сердобской МРБ  им. А.И. Настина» за своевременную и качественную медицинскую помощь, профессионализм и оперативность, внимательность к больным, уважительное отношение к людям! Отдельная благодарность заведующему отделением Талыбову Садигу Наджафовичу! За высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам! Больше бы таких врачей!», - изложено в  послании, подписанном благодарными пациентами Козловой И.А., Черненко Л.Н., Чудаевой В.В, Петрухиной Н.А.

Пересылая это письмо на адрес лечебного учреждения, Министерство здравоохранения Пензенской области также выразило благодарность коллективу хирургического отделения и его заведующему.