Следим за здоровьем – проходим диспансеризацию

Сердобчане воспользовались возможностью пройти медицинское обследование в выходной день.

В субботу, 25 марта, в поликлинике по ул. Островского граждане могли пройти диспансеризацию. Об этом сердобчане были извещены путем размещения объявления непосредственно в учреждениях здравоохранения, а также на официальном сайте ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина». Разосланы гражданам, подлежащим обследованию в текущем году, и адресные именные приглашения.

Преимущества посещения поликлиники в выходной день заключается в том, что специалисты в этот день ориентированы только на прием лиц, подлежащих диспансеризации. Таким преимуществом воспользовались 45 человек, придя на первичный этап осмотра. Еще 22 жителя Сердобского района в этот день закончили диспансеризацию.