Медперсонал провел субботник

Мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий прошли по всему Сердобскому району.

CAM00045 CAM00063

Присоединились к нему и сотрудники ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина». Коллектив учреждений здравоохранения по-прежнему претендует на звание самого многочисленного. За несколько часов работы с тропинок и тротуаров была убрана опавшая листва, побелены бордюры и деревья, разбиты клумбы. Мужская половина коллектива вырубала и убирала кустарник, загружала крупный мусор и мешки с листвой в большегрузную технику. Результатом ударного труда стал аккуратный, ухоженный вид территории больницы и прилегающей к ней территории. В этом воочию убедился министр образования Пензенской области Александр Воронков, который в субботу, 29 апреля, прибыл проинспектировать, как организован Всероссийский субботник.

DSCF8698 DSC 0747