Узкие специалисты – на страже здоровья даже в выходной

Акции выходного дня становятся все масштабнее. Так в субботу, 6 мая, сердобчане могли попасть на прием к врачам сразу четырех специальностей.

DSC 0138 DSC 0143

С 8 до 14 часов поликлиника ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» распахнула свои двери для пациентов, которые записались на прием к терапевту, офтальмологу, неврологу и отоларингологу. По итогам проведенной акции офтальмолога Елену Михайловну Шадрину в этот день посетили 20 человек, неврологом Эдуардом Викторовичем Яшиным принято 32 гражданина и к оториноларингологу Владимиру Моисеевичу Фадееву пришли 16 пациентов.

Еще 22 сердобчанина получили помощь терапевта Светланы Анатольевны Мосьпан, 16-ти из них сделано ЭКГ и 18 человек воспользовались возможностью сдать общеклинические анализы крови и мочи.

DSC 0150 DSC 0170