ФАП в Репьевке отремонтируют

В понедельник, 15 мая, начались выезды в сельские здравпункты.

CAM00106 CAM00109

Первым пунктом назначения бригады в составе главного врача ГБУЗ "Сердобская МРБ им. А.И. Настина" Андрея Малахова, заместителя по организационно-методической работе Игоря Бровкина, начальника отдела кадров Ираиды Анохиной и заведующего хозяйством стало село Репьевка. Местный фельдшерский здравпункт не попал в программы по ремонту ФАПов из федерального или муниципального бюджета, которые осваивались в 2013 году. Ремонта помещения, где принимается население, не было уже много лет. В связи с этим в плохом состоянии находятся оконные рамы, сгнило крыльцо. После тщательного осмотра здания ФАПа,  был составлен план мероприятий по ремонту данного учреждения силами больницы. В течение лета планируется заменить крыльцо, оконные рамы, будут проведены малярные работы внутри помещения, отстроен новый туалет. В настоящее время прием здесь ведется еженедельно, по понедельникам, медработником Мещерской врачебной амбулатории.

CAM00098 CAM00103