Профессия стала делом всей жизни

2 июня свой юбилей отметил заведующий акушерским отделением ГБУЗ "Сердобская МРБ им. А.И. Настина", врач-акушер-гинеколог Валентин Архангельский.

Валентин Павлович для многих стал поистине семейным доктором. Ведь за десятки лет его врачебной практики через его золотые руки прошли тысячи новорожденных, находилась судьба и здоровье молодых мам. Несмотря на то, что он перешагнул пенсионный возраст – в прошлую субботу ему исполнилось 70 лет, сидеть дома он не собирается. Да и вряд ли найдется специалист, который превосходил бы его по опыту, знаниям и профессионализму. Отмечают коллеги и пациенты и его душевные качествам – доброта, порядочность и ответственность.

В день юбилея рядом с ним были самые близкие люди – жена, сын и дочь, которые также работают в медицине. Принимал Валентин Павлович поздравления с круглой датой и от коллег. Одним из первых теплые слова в адрес Доктора с большой буквы произнес главврач СМРБ Андрей Малахов.

P.S. Накануне дня рождения В.П. Архангельского в газете «Сердобские новости» вышла статья. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте газеты: http://serdobsky.ru/news-4-7151.html