Руководство больницы выехало в Кирово

В целях исполнения поручения Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева продолжаются встречи сотрудников ГБУЗ "Сердобская МРБ им. А.И. Настина" с жителями сельских поселений.

6 июня делегация медицинских работников и представителей администрации СМРБ во главе с главврачем Андреем Малаховым прибыла в село Кирово. Диалог на тему здравоохранения состоялся между гостями и жителями села в доме культуры. На встрече присутствовал глава администрации Кировского сельсовета Сергей Губанов.

Население интересовали запись на рентгенологическое обследование в ГБУЗ «Сердобская МРБ» из областной больницы, порядок вскрытия умерших больных и выдачи справок о смерти. На поступившие вопросы даны подробные разъяснения.