Замечательная дата замечательного человека

Сегодня, 26 июня, свою круглую дату отметил заведующий оргметодкабинетом ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» Игорь Бровкин.

Его знает не только каждый сотрудник больницы, но и многие в сердобчане, поскольку по долгу своей службы Игорь Петрович занимается не только организацией работы учреждений здравоохранения, но и непосредственно взаимодействием с обществом. Его ответственность и компетентность снискала уважение у коллег и партнеров, с которыми приходится работать, все отмечают его отличные профессиональные качества.

В день своего юбилея Игорь Петрович находился в очередном отпуске, поэтому поздравления от руководства СМРБ он принимал дома. Главный врач ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» Андрей Малахов поздравил именинника и поблагодарил его за преданность выбранной профессии.