В межрайонную больницу прибыли гости из области

24 августа в ГБУЗ "Сердобская МРБ им. А.И. Настина" прошла встреча с заместителем председателя Законодательного Собрания Пензенской области, заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вячеславом Космачевым.

Так же на встрече с коллективом больницы присутствовали глава администрации Сердобского района Александр Бедикин и руководитель регионального сосудистого центра ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»

Михаил Краснов. В ходе встречи глава рассказал о достижениях в Сердобском районе за последнее время и перспективах его развития на ближайший период. Были отмечены достижения и в сердобском здравоохранении, а также определены проекты развития современных направлений, касающихся улучшения качества оказания медицинской помощи населению района. Было подчеркнуто, что в наше непростое время удалось сохранить весь потенциал больницы и обеспечить стабильную работу учреждения.