Лабораторная диагностика в надежных руках

24 августа свое день рождения отметила заведующая клинико-диагностической лабораторией Ольга Уланова.

Основная функция клинико-диагностической лаборатории (КДЛ) – выполнение клинических лабораторных исследований с целью постановки диагноза заболевания, оценки тяжести его течения, прогноза и эффективности проводимой терапии.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты по клинической лабораторной диагностике, которыми вот уже несколько лет руководит Ольга Уланова.

И пусть труд лаборантов скрыт от глаз пациентов, его результаты неоспоримо важны для врачей. Именно поэтому Ольга Владимировна пользуется особым уважением среди коллег. В день своего рождения она получила массу поздравлений и, конечно, не осталась без внимания со стороны руководства – главного врача СМРБ Андрея Малахова. Лично чествовать своих сотрудников стало для него доброй традицией.