Нанесли визит коллегам в Беково

7 сентября состоялся ответный выезд фельдшеров ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» к сотрудникам Бековской участковой больницы.

Межрайонный кустовой семинар прошел на базе Ивановского ФАПа. Учреждение здравоохранения обслуживает 313 жителей, в 2014 году здесь проведен капитальный ремонт. Гостей встретила фельдшер высшей квалификационной категории Вера Николаевна Исаева, стаж которой 27 лет. Она с удовольствием поделилась своими наработками с молодыми фельдшерами из Сердобского района, начавшими свою трудовую деятельность в этом году в Байке и Репьевке.

В работе семинара принимала участие и старший фельдшер областной больницы им. Н.Н. Бурденко Елена Анатольевна Сараева. Она отметила пользу подобных семинаров и предложила сделать их традиционными. Опыт старших и практика на рабочем месте будет способствовать улучшению качества оказания медицинской помощи жителям обоих районов.