Очередная благодарность сотрудникам ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» поступила в адрес Министерства здравоохранения Пензенской области от жительницы Сердобского района Кротиковой.И.В

Хотела бы оставить свой отзыв о работе акушера-гинеколога ГБУЗ Сердобской межрайонной больницы им.Настина Пичугиной Светланы Анатольевны! Недавно попала на прием к этому доктору. Меня удивило, насколько внимательно врач относится к своим пациентам, терпеливо и спокойно объясняя всю ситуацию, связанную с жалобами, интересуясь, есть ли возможность приобрести тот или иной лекарственный препарат! Дело в том, что на прием я пришла к доктору без карты … она находилась на комиссии в страховой компании. Врач опросила меня досконально с моих слов по поводу моих прошлых болячек и обследований! Я очень рада, что нашла такого специалиста. Если есть возможность наградить врача, была бы очень рада.