Помощь мецената

Благодаря реализации приоритетных национальных проектов пребывание в больнице с каждым годом становится все комфортнее.

Качественный ремонт отделений и поликлиники, соответствующая нормативам  вентиляция, оснащение новым современным оборудованием ­ - все это значительно повышает уровень обслуживания населения.

Но, пациентам, порой не хватает приятного времяпровождения. Особенно это касается тех больных, которых в стенах больницы приходится находиться подолгу. Изменить ситуацию в лучшую сторону попытался глава КФХ Валерий Сысин. Предприниматель подарил ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» современный плазменный телевизор.

Такой благородный жест со стороны спонсора просто неоценим в наше время! Спасибо ему за это и побольше бы МРБ таких меценатов!