Данные по ДВН на контроле

Для организации более продуктивной работы специалистов Бековской участковой больницы в учреждение совершаются плановые выезды.

В прошедшую пятницу рабочий визит был нанесен начальником отдела организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения Пензенской области Натальей Тюгаевой и совместно с  администрацией ГБУЗ Сердобской МРБ. По приезду состоялась проверка ведения документации и подведение итогов диспансеризации взрослого населения в 2017 году.

Кроме того, поднимались вопросы о применении трансдермальных систем в паллиативной терапии больных с синдромом хронической боли. Начальником отдела организации медицинской помощи  были внесены поправки в работу Бековской участковой больницы, для улучшения показателей демографии.