Обсудили актуальные вопросы в ходе врачебной конференции

В четверг, 25 января, в конференц-зале ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» состоялась планерка.

В ходе заседания под председательством главного врача Андрея Малахова были рассмотрены наиболее актуальные вопросы. Ответственные лица отчитались, как  исполняются поручения Министерства здравоохранения Пензенской области. Также на планерке было рассмотрено количество вызовов на каждом участке, озвучены планы по активизации работы с лицами стоящими на диспансерном учете и другие важные вопросы.

Приятной частью конференции стало поздравление коллег с юбилеем и очередным днем рождения. 60 лет отметил заведующий офтальмологическим отделением Алексей Ионов. Свое 49-летие отметил заведующий рентгенологическим отделением Владимир Климов. Алексей Александрович и Владимир Анатольевич получили не только теплые слова поздравлений от коллег, но и ценные подарки от главного врача.