Власть и медики разобрали важные вопросы.

В среду, 31 января, в конференц-зале ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» состоялась внеплановая конференция.

konf1 konf2

Сердобскую МРБ посетил управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Пензенской области Михаил Юрьевич Буданов. Под его председательством в конференц-зале состоялась конференция с участием главы администрации Сердобского района Александра Вячеславовича Бедикина, начальника УПФР в г. Сердобске Веры Васильевны Добролюбовой и главного врача Малахова Андрея Юрьевича. В ходе заседания были рассмотрены вопросы ежемесячной выплаты при рождении 1 и 2 ребенка из средств бюджета и МСК (материнского семейного капитала). Кроме того, были подняты проблемы демографии, сотрудники больницы озвучили вопросы, связанные с тарифами на услуги ЖКХ, экономической ситуацией в Пензенской области и многие другие не менее важные вопросы.

konf4