Зампред Законодательного Собрания посетил больницу

В четверг, 15 марта 2018 года, ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Космачев.

В сопровождении главного врача СМРБ Андрея Малахова областной парламентарий посетил некоторые отделения больницы. Особый интерес у Вячеслава Владимировича вызвало первично-сосудистое отделение. У заведующей Татьяны Грубцовой он поинтересовался загруженностью отделения, а у пациентов узнал насколько они удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Среди находящихся на госпитализации были не только сердобчане, но и жители близлежащих районов. Нареканий в адрес руководства больницы, врачей и медицинских работников от больных не последовало.