О повышении уровня комфорта в поликлинике

26 апреля на базе ГБУЗ Сердобской МРБ делегацией из города Пенза было проведено  экспертно-аналитическое мероприятие по реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

В целях повышения эффективности деятельности поликлиники, руководителем РЦПМСП Альбиной  Александровной Илюхиной и заместителем директора филиала «РЦС- Медицина» Пензенской области Ириной Альбертовной Грешниковой были внесены коррективы в работу поликлиники для повышения уровня комфорта и удовлетворенности пациентов при оказании медицинской помощи.

В детской поликлинике опытом работы поделилась начальник отдела  медицинской помощи детям и службы родовспоможения города Пензы Марина Александровна Воробьева.