Помощь депутата пришлась кстати

20 июня была проведена работа по спиливанию деревьев возле ФАПА села Пригородное.

Разросшиеся деревья доставляли массу неудобств и медработникам, и пациентам. Кроме того, в случае шквалистого ветра деревья могли представлять собой опасность. Именно поэтому, а также в соответствии с соблюдением санитарных норм было принято решение произвести кронирование некоторых деревьев и ликвидацию аварийных.

Эту сложную задачу сотрудникам МРБ помог выполнить Депутат Собрания представителей Сердобского района Сергей Оксин.

Неравнодушный к чаяниям своих земляков и социально-активный парламентарий выделил для кронирования авто-вышку. Спецтранпорт значительно упростил и ускорил проведение работ, за что администрация ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» выражает ему благодарность.