Главврач поздравил первым

15 августа свой день рождения отмечает заведующий отделением стоматологии ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» Василий Денисов.

P80815 122149

В больнице сложилась добрая традиция поздравлять именинников, особенно если их торжество пришлось на рабочий день. Одним из первых спешит отдать дань уважения своим сотрудникам главный врач СМРБ Андрей Малахов. Так случилось и в среду, 15 августа. Поздравления и подарки из его уст принимал врач-стоматолог-терапевт Василий Олегович Денисов.

Главврач поздравил первым