В Министерство здравоохранения приходят благодарности сердобским врачам

В своем письме пациентка Хамбикова А.А. выражает признательность за чуткое и внимательное отношение к пациентам.

talibov WahtinaSE

«Я благодарю диспетчеров г. Пензы и г. Сердобска за быстрое и оперативное решение 24.07.2018 года. Благодарю фельдшера «скорой помощи» города Сердобска Самонина Александра Алексеевича за оказание первой медицинской помощи – снизил температуру и предложил поехать в больницу микрорайона «Ясенки».

В поликлинике мне поставила правильный диагноз терапевт Вахтина Светлана Евгеньевна и хирург Талыбов Садиг Наджабович. Высочайший профессионализм!

Они меня оставляли лечиться в городе Сердобске. Но я не осталась из-за онкологии. Я им очень благодарна, но мне пришлось уехать в Пензу» - пишет пациентка.

К словам благодарности присоединяется и Министерство здравоохранения Пензенской области, направив в адрес главного врача Сердобской МРБ официальное письмо по данному поводу.