За помощь матери благодарю...

В Министерство здравоохранения Пензенской области пришло письмо со словами признательности за оказанную медицинскую помощь.

Адресованы добрые слова сотрудникам ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина».

«Хочу выразить благодарность медицинским работникам Сердобской МРБ за оказание медицинской помощи моей маме Горкуновой Марии Васильевне, госпитализированной 25 августа 2018 года в тяжелом состоянии. Очень внимательно отнеслись к пожилому человеку, оказали экстренную помощь, провели все необходимые обследования. В результате ее состояние улучшилось, выявили заболевания, о которых мы даже и не могли подумать. Очень благодарны за такое внимательное отношение. Хочется, чтобы такое отношение было во всех лечебных учреждениях», - пишет жительница города Пензы Валентина Гусева.