Осенний субботник

002
003
004

Во исполнение поручения губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий были организованы по всему Сердобскому району.

Присоединились к нему и сотрудники ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина». Коллектив учреждений здравоохранения по-прежнему претендует на звание самого многочисленного. За несколько часов работы с тропинок и тротуаров была убрана опавшая листва, собраны сухие ветки и ликвидирован сухостой. Мужская половина коллектива вырубала и убирала кустарник, загружала крупный мусор и мешки с листвой в большегрузную технику. Результатом ударного труда стал аккуратный, ухоженный вид территории больницы и прилегающей к ней территории.