Состоялась акция по проведению УЗИ-диагностики

В минувшую субботу, 17 ноября 2018 года, состоялась акция для взрослого населения по проведению ультразвукового исследования различных органов и систем.

сердобск 2 (2).JPG

Акция проходила   в г.Пенза  на базе ГБУЗ «Городская поликлиника», ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко», женская консультация ГБУЗ «Городской родильный дом», а также  в поликлинике №2 ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина»,  Прием осуществляли 29 врачей ультразвуковой диагностики, обследовано более 440 пациентов.

Министерство здравоохранения Пензенской области и администрация ГБУЗ «Сердобская МРБ им.Настина» спешат проинформировать жителей, что акция по УЗИ обследованию населения получит продолжение и в предстоящую субботу, 24 ноября 2018