В канун Дня матери прошло торжественное мероприятие

23 ноября  в конференц-зале Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина состоялось  торжественное собрание по случаю  Дня матери.

День матери – один из самых молодых и самых трогательных праздников. С целью поддержания  традиции бережного отношения к женщине, повышения авторитета материнства поздравить женский персонал медучреждения с этим замечательным праздником прибыли глава  администрации Сердобского района  А.В.Бедикин,  заместитель  главы по социальным вопросам  Е.А.Алексеева.

P81123-083129.jpg

Теплые слова  признательности  в адрес коллег от имени администрации лечебного учреждения также выразил заместитель главного врача по оргметодработе И.П.Бровкин.

Прекрасным дополнением к  празднику  стал концерт с участием  артистов городского Дома искусств.

rj2zZc6_bf0.jpg   3EkHjxNWQ4o.jpg