Пензенские врачи – детям

5 декабря  2018 года в Сердобский район из областного центра прибыла бригада детских врачей самых различных специальностей.

PI7JURlmHPw.jpg

В это утро в коридорах детской поликлиники было  особенно оживленно и многолюдно. Несколько десятков малышей в сопровождении родителей ожидали приезда пензенских медиков.   Врач кардиоревматолог  Е.А.Кудряшова осмотрела 14 детишек, к гастроэнтерологу  Г.А.Васиной записалось 13 человек, у эндокринолога  О.А.Трефиловой обследовалось 16 юных пациентов, консультацию невролога Ю.В.Шпадыревой  получили 13 малышей.

Подобные регулярные рейды пензенских медиков призваны максимально приблизить квалифицированную медпомощь  к  жителям районов губернии. Кроме того, бесплатные консультации  узких специалистов  позволяют родителям малышей существенно экономить время и деньги.

LmEUex6zPGo.jpg fvE0o0iMk28.jpg