Нашего полку прибыло!

Руководство ГБУЗ «Сердобская МРБ им.Настина» постоянно работает над проблемой  восполнения дефицита врачебных кадров.

wQpFYN9MRwU.jpg

На текущей неделе в отделениях Сердобской межрайонной больницы приступили к работе сразу два врача-специалиста. Оба они выпускники Саратовского мединститута, за плечами солидный опыт работы по соответствующим специальностям.Андрей Юрьевич Лисунов имеет диплом хирурга, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Его супруга Татьяна Константиновна (на фото) тоже врач высшей категории, была районным акушером-гинекологом. Последние семь лет супруги Лисуновы работали в соседнем городе Ртищево. А вот теперь они сменили место работы и прописку. Администрация лечебного учреждения предоставила  новым сотрудникам благоустроенное  ведомственное жилье. Добро пожаловать в новый коллектив!