«Бережливая поликлиника» бережет ваше время

За прошедший год сердобчане и жители ближайшей округи уже успели привыкнуть  к новой организации пространства в холле 1 этажа поликлиники по ул.Островского, 10.

vrZCbHkmptk.jpg

Удобство и комфорт в работе регистратуры, связанные  прежде всего с ходом реализации проекта «Бережливая поликлиника», и пациенты и персонал  оценили по достоинству. Число посадочных мест ожидания увеличилось втрое,  у окошка регистратора нет больше сутолоки, инфомат вежливо сообщает бесстрастным голосом номер очереди,   появившийся в штате администратор умело регулирует потоки посетителей. Единый многоканальный телефон в Cаll – центре дает возможность не только записаться  на прием к врачу, но и получить любую справочную информацию. В результате всех этих нововведений время ожидания в регистратуре сократилось с 27 минут до 10 минут.

- Сегодня мы с удовлетворением можем отметить, что коэффициент эффективности процесса увеличился в 2, 7 раза, - подводит итоги заведующая поликлиникой Н.Е.Ионова.  - Таким образом, проект достиг своей цели.