Памяти товарища

Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» с глубоким прискорбием извещают, что 12 января 2019 года на 51-ом году жизни скоропостижно скончался врач-психиатр  ФЕНДРИКОВ Игорь Николаевич.

QV5wHlvugbk.jpg

И.Н.Фендриков родился в небольшом городке Панфилов  (Жаркент) Талды-Курганской области Казахской ССР. После окончания средней школы он поступил в Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского на отделение педиатрии. В 1993 году Игорь Николаевич приехал в Сердобск для прохождения интернатуры на базе Сердобской районной больницы. С той поры это лечебное учреждение стало первым и единственным местом приложения его профессиональных умений и навыков. После стажировки И.Н.Фендриков приобрел новую врачебную специальность, связанную с наркологией и психиатрией, и отработал по этой специальности более двадцати лет.

Коллеги и сотрудники запомнят Игоря Николаевича Фендрикова как замечательного доктора, чуткого и отзывчивого человека, верного друга и семьянина.

Прощание с покойным пройдет 14 января 2019 года в ритуальном зале Похоронного дома по адресу: ул.Астраханская, 2 с 12.00 до 13.00.