Благодарность врачу-неврологу

Главное в работе каждого врача - как можно точнее поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Но не менее важно при этом проявить чуткость и заботу по отношению к пациенту. Все это обеспечивает особый  кредит доверия.

JashinEV.jpg

Именно такими качествами в полной мере обладает врач-невролог Э. В. Яшин. Более четверти века отдал он любимой профессии, и за эти годы снискал заслуженный авторитет среди коллег и многочисленных пациентов.  На днях очередная благодарность в его адрес поступила от Валерии Федоровны Рыбиной. Женщина пишет: «Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Эдуарду Викторовичу Яшину за чуткое, внимательное и терпеливое отношение к пожилым гражданам. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное!»