В субботу состоится день невролога

В субботу, 2 февраля,  с 8.00 до 14.00 в поликлинике ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» (ул.Островского, 10) организуется дополнительный прием врачом-неврологом.

slider-new.png

В 2019 году Министерством здравоохранения Пензенской области в целях обеспечения доступности первичной специализированной медико-санитарной помощи для обслуживаемого населения будет продолжена практика проведения в подведомственных учреждениях дополнительных дней приема врачей-специалистов по наиболее востребованным у населения врачебным специальностям. Так в предстоящую субботу в ряде медицинских учреждений области пройдет День невролога.

Записаться на прием  к доктору Э.В.Яшину можно по телефону регистратуры (5-93-93) либо через Интернет.