Даешь лыжню!

В субботу, 2 февраля 2019 года, в г.Пензе состоялось открытие  Спартакиады среди работников здравоохранения и студентов медицинских колледжей.

pMuvk4GmHSo.jpg

В 11 часов на  Олимпийской аллее собрались представители медицинских организаций со всех уголков губернии. В состав команды Сердобской МРБ им.А.И.Настина, возглавляемой председателем профкома медучреждения Ольгой Чернягиной,  вошли медсестра оперблока Оксана Мруг, медсестра поликлиники Оксана Ялунина, санитарка отделения реанимации Нина Зюзина, уборщицы терапевтического отделения Мария Казакова и Александра Боровкова. После приветственных слов представителей Министерства здравоохранения Пензенской области и профсоюзных руководителей  был дан старт лыжным гонкам. Итоги соревнований будут подведены в течение недели, но надеемся, что сердобские медики выступили достойно.