Сердобские медики на юбилейных торжествах

1 февраля 2019 года в ККЗ «Пенза» состоялось торжественное мероприятие по случаю 80-летия образования Пензенской области.

vD6R6fAQNtY.jpg

В составе делегации, получившей почетное право представлять на торжествах Сердобский район, были и медики. Этой чести удостоились  заведующая неврологическим отделением Т.Н.Грубцова, старшая медсестра поликлиники И.В.Костюхина, старший фельдшер Л.Н.Зименкова, врач общей практики С.А.Мосьпан, старшая медсестра по массажу О.О.Чернягина. Им посчастливилось увидеть грандиозное праздничное шоу, в котором прияли участие лучшие творческие коллективы и солисты Сурского края.

4 февраля 2019 года, когда юбилей области отмечался на муниципальном уровне в городском Доме искусств,  Почетными грамотами администрации Сердобского района за многолетний добросовестный труд  были отмечены врач-невролог Юлия Фудина  и медсестра отделения реанимации и анестезиологии Алла Кирюшина.