Сосулькам здесь не место

Одной из традиционных зимних проблем  для многоэтажных зданий остаются сосульки. Нынешней зимой все силы административно-хозяйственного подразделения ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» брошены на их ликвидацию.

9upCtFZC1HQ.jpg     ES5gBb1ntZY.jpg

5 февраля 2019 года  на территории МРБ проводился очередной «рейд» по сосулькам. Главный четырехэтажный корпус больницы один из самых «труднодоступных», и для работы на такой высоте навыки промышленного альпинизма просто необходимы. Работники МРБ Сергей Завьялов и Роман Щетинин успешно справляются со своей задачей. А на выручку медикам всегда приходят их надежные и верные партнеры. В данном случает тяжелая техника от Сердобских электрических сетей здорово выручила «больничных ледорубов».