Будущих врачей пригласили на работу в Сердобск

22 февраля 2019 года в Пензенском государственном университете в традиционном формате «Ярмарки вакансий» прошла встреча руководства Сердобской больницы  со студентами-медиками.

aUAY05xk7GM.jpg

Главный врач ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Андрей Малахов презентовал свое лечебное учреждение, рассказывал о материально-технической базе ЛПУ, вакантных местах, их оснащенности, предусматриваемых социальных выплатах и гарантиях молодым специалистам.

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Сердобского района по социальным вопросам Елена Алексеева и заместитель главного врача по оргметодработе Игорь Бровкин.

Мероприятие прошло конструктивно. Озвученные предложения заинтересовали аудиторию.