Больничные интерьеры станут комфортней

Пензенская  областная детская клиническая больница им.Н.Ф.Филатова поделилась с Сердобской МРБ излишками мебели.

B5fKOWGPwV4.jpg     SIjqBeHk4Uw.jpg

Перечень переданного с баланса на баланс имущества достаточно обширен. Это прежде всего специальная мебель, предназначенная для медицинских учреждений:  пеленальные столы, медицинские шкафы, смотровые кушетки, манипуляционные и инструментальные столы, банкетки, сейфы.  Кроме этого, несколько единиц мебели имеют бытовое предназначение.  Процесс доставки и сборки мебели возглавила главная медицинская сестра ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Елена Солдатова, а осуществили его собственными силами  сотрудники хозяйственного подразделения. Теперь главная задача, по словам Елены Викторовны, справедливо распределить полученную мебель по всем  отделениям медицинского учреждения и постараться как можно дольше сохранить ее в рабочем состоянии.