Ртищевские врачи становятся сердобчанами

Дефицит врачебных кадров администрации ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина»  удается восполнить за счет привлечения специалистов из соседнего региона.

DSC_0466-больница.jpg

Более комфортные условия труда и оплаты труда, а также успешное решение бытовых проблем в последнее время для целого ряда медицинских работников из соседнего города Ртищево Саратовской области становятся поводом поменять прописку.  Ранее мы уже сообщали о том, что штат Сердобской больницы только в 2018 году пополнился  пятью докторами. Это высококлассный хирург, кандидат медицинских наук А.Ю.Лисунов. Его супруга  Т.К.Лисунова в Ртищевском районе была главным акушером-гинекологом. Теперь же ее бывшим пациенткам остается только сожалеть об ее отсутствии и завидовать сердобчанкам, обретшим такого замечательного женского доктора. Отлично справляется с обязанностями врача приемного отделения С.Е.Бахтина. Опытный врач-терапевт В.Н.Гуренков возглавил кабинет неотложной помощи в поликлинике.  Хорошим врачом и умелым организатором зарекомендовал себя его молодой коллега участковый терапевт С.В.Крикунов. В ближайшее время готовятся к переезду еще трое специалистов из  Ртищево. На сердобской земле им всегда рады!