Пациенты благодарят и предлагают

Созданный в рамках проекта «Бережливая поликлиника»  формат общения  руководства медучреждения с населением дает возможность  каждому пациенту публично высказать свое мнение о работе медперсонала и об организации рабочего процесса в поликлинике.

image.jpg

Своеобразный «листок гласности», размещенный на видном месте возле регистратуры, регулярно пополняется новыми записями. Тепло благодарят срдобчане врача общей практики Татьяну Сергеевну  Юрчук за доброту, чуткость, внимательность. Те же самые качества стали для пациентки Н.К.Поповой поводом выразить свою признательность врачу-оториноларингологу Наталье Геннадьевне Даниловой. Замечательной медсестрой назвал В.А.Морозов  Людмилу Николаевну  Наливку. «Цените таких работников!» -  с таким призывом обратился пациент  к руководству больницы.  Коллективную благодарность пациенты  выразили работникам регистратуры за их  четкую и слаженную работу.

Не обходится и без замечаний и предложений. Один из пациентов посетовал на отсутствие в поликлинике такой услуги, как ксерокопирование. Многие из  тех,  кто ожидает своей очереди в кабинеты №№102-104, высказались за установку на входе двойной двери во избежание сквозняков в коридоре. Руководство поликлиники приняло эти пожелания к сведению.