Благодарность от пациентов как знак качества

У преданного своей профессии доктора и личное время становится рабочим. Именно к числу таких медицинских энтузиастов по праву принадлежит врач общей практики Светлана Анатольевна Мосьпан.

mospan.jpg

На «плакате гласности», размещенном в холле поликлиники, появилась очередная запись. Родственники 78-летней Валентины Андреевны Мягковой из с.Пригородного от души благодарят врача С.А.Мосьпан за чуткое, человечное отношение к пожилому человеку. Еще во время домашнего визита опытный доктор сразу определила  у пациентки  наличие показаний для оформления инвалидности. Доктор четко изложила членам семьи алгоритм их дальнейших  действий. При этом Светлана Анатольевна постаралась так организовать процедуру прохождения врачебной  комиссии, чтобы это  не отняло у маломобильного человека слишком много  нервных и физических усилий.  Чтобы ускорить процесс получения инвалидности и избежать возможной волокиты, доктор даже брала домой медицинские документы для оформления на Пензу, жертвуя  своим личным временем.  «Побольше бы таких врачей!» - резюмируют благодарные родственники.