Мужской подход к женскому здоровью

Не так часто встретишь среди акушеров-гинекологов представителей сильного пола, но тем ценнее их мастерство и умение найти неординарный подход к решению женских проблем.

postnov.jpg

Александр Викторович Постнов в профессии уже  около сорока лет. За эти годы потомственный врач успел снискать признательность и уважение как коллег по цеху, так и многочисленных пациенток. Причем не только в родном Сердобске, но и на далеком «черном континенте», где проработал несколько лет после окончания спецординатуры.

Одно из благодарственных писем в его адрес поступило в Министерство здравоохранения Пензенской области. Валентина Петровна  Гусева от всей души благодарит врача женской консультации Сердобской МРБ  А.В.Постнова за чуткое и внимательное отношение к ее дочери  Анастасии Алайцевой в период беременности и родов. Женщина в письме отмечает, что Александр Викторович очень внимательный и грамотный врач, в течение всей беременности дочери он делал ей правильные назначения, что помогло ей благополучно выносить и родить долгожданного сына.

Министерство здравоохранения рекомендовало ознакомить с текстом этого письма коллектив медучреждения и от своего имени выражает благодарность доктору за профессионализм и проявленные лучшие человеческие качества .