Ярмарка медицинских вакансий

29 марта 2019 года  в конференц-зале Пензенской областной больницы им.Н.Н.Бурденко состоялась встреча выпускников Пензенского медицинского колледжа с потенциальными работодателями.

image.jpg

На встрече также присутствовали сотрудники Министерства здравоохранения Пензенской области, руководство медицинского колледжа.

12 районов области выразили свою готовность трудоустроить на своих территориях будущих молодых специалистов среднего звена. В том числе и наш район, который на встрече представляли заместитель главы администрации Сердобского района по социальным вопросам Е.А.Алексеева и заместитель главного врача ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» по оргметодработе И.П.Бровкин.

image (3).jpg

На сегодня в штате Сердобской больницы имеется как минимум семь вакансий среднего медицинского персонала. Информация о льготах и преференциях будущей работы в межрайонном консультативно-диагностическом центре вызвала интерес у студенческой аудитории.