Плановый ремонт видеонаблюдения

11 апреля электромеханики ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Дмитрий Мулин и Юрий Ранев осуществили плановую проверку и ремонт систем видеонаблюдения.

9xb2dDZ3QJk.jpg

Установленная несколько лет назад на территории больницы система видеонаблюдения требует постоянного контроля за эксплуатацией оборудования. С наступлением теплого времени года специалисты осуществляют комплекс мер, поддерживающий в нормальном работоспособном состоянии всех средств комплекса. Они тщательно проверяют, не нанесла ли прошедшая зима с ее обильными снегопадами и обледенениями какого-либо урона общей работоспособности системы, выявляют неисправные компоненты.

Для этих целей был задействован спецавтомобиль, который по сложившейся доброй традиции любезно предоставило больнице руководство Сердобского ПО ФЛ ПАО «МРСК Волги».