В кабинет врача - через личный кабинет

Каждый из нас мечтает, чтобы процедура записи на приём к врачу по месту жительства была максимально быстрой, простой и удобной. Сделать ее таковой поможет Личный кабинет.

ZapisAstrahan.PNG

Личный кабинет - это место в интернет-пространств­е, где хранятся ваши данные. Есть личный кабинет на сайте налоговой службы, пенсионного фонда, энергосбытовой компании, оператора сотовой связи.  В последнее  время острая необходимость создания личного кабинета возникает у пациентов для записи на прием к врачу.

Запись на прием к врачу через портал Госуслуг удобна. Все данные хранятся в личном кабинете. И в следующий раз, когда вам понадобится записаться к врачу, вам не придётся вносить данные — они автоматически будут заполнены в заявке. Вы можете записать на прием к врачу не только себя, но и другого человека. Достаточно указать его полис ОМС. Полис должен быть прикреплён к поликлинике. Уважаемые земляки! Администрация ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» призывает вас активнее осваивать интернет-пространство, создавая Личные кабинеты. Это значительно упростит ваш доступ к различного рода медицинским услугам и облегчит нагрузку регистратуры.