Строители должны поторопиться

17 апреля 2019 года объект капитального ремонта был в очередной раз проинспектирован руководством Минздрава и представителями контролирующих органов.

PQbgQpa5N8c.jpg

Компания-подрядчик ООО «Тариос» в лице генерального директора М.В.Свищева и прораба А.А.Цымбалистого продемонстрировала членам рабочей группы, возглавляемой 1-ым заместителем министра здравоохранения Пензенской области В.Л.Пивоварчуком и главным врачом ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» А.Ю.Малаховым, последние итоги своей деятельности. В тот день на объекте трудилось 19 человек, производивших малярные работы, установку санузлов,  шпаклевку стен, ремонт фасада.

После тщательного осмотра всех трех этажей от подвала до крыши здания представители Регионального центра государственной экспертизы и ценообразования в строительстве и Ассоциации СРО «Большая Волга» сделали строителям ряд замечаний по качеству и срокам исполнения ремонтных работ.

1 июня 2019 года, Международный день защиты детей, должен стать окончательной датой ввода в строй детского отделения больницы.