Большая весенняя уборка

20 апреля  2019 года в г.Сердобске прошел общегородской субботник. Активное участие в нем приняли сотрудники ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина».

uujuL4wH1MQ.jpg

HwSfXVYZYXU.jpg

UKCTwtoo0Co.jpg

JHyG58hheY4_1.jpg

Наведение чистоты и порядка на закрепленных территориях  в больнице - забота ежедневная. Однако в этот раз медикам  предстоял громадный фронт работ: уборка прошлогодней листвы и песка, побелка бордюров и деревьев. Кое-где пришлось переворошить остатки снега, а также вскопать клумбы. Особенно оживленно работа кипела возле детского корпуса, где близится к завершению капитальный ремонт здания, и благоустройство данной территории имеет первостепенное значение. Более шестисот человек под руководством главной медсестры Е.В.Солдатовой добросовестно трудились в это солнечное апрельское утро, превратив обычную субботу в праздник совместного труда.